Вопрос по работе плагина QJ Lighting (MZ)

Больше
7 мес. 2 нед. назад #131469 от Dassy
Данный плагин (основан на khas lighting для mv), из найденных, единственный рисует хоть какие-то динамические тени от эвентов.

Проблема в том, что для "освещенности" используется тинт-маска экрана. Соответственно, она никак не "вяжется" с плагинами дневного цикла (перекрывая их работу собою).

Если эту маску выключать (ставить прозрачной), то она убивает напрочь работу теней (вне зависимости от масок иных плагинов). Можно ли с этим что-то сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 2 нед. назад #131475 от Neocris
Это плагины от одного автора? Если да, то можешь попробовать в редакторе плагинов поменять местами их порядок.
Но, если разные, то скорее всего оба плагина лезут в одну и ту же функцию и переписывают ее каждый под себя, что приводит к несовместимости. Это уже надо лезть в дебри кода и смотреть, где они конфликтуют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум