- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 0
OmnyStory
История мальчика поверившего в мечту.
Так вот, я хочу показать в этой игре что судьба не предопределена и все в наших руках.Весь сюжет расказывать не буду(а то потом не интересно будет) но завязку раскажу.
Зовут главного героя Фауст. Воспитал его родной дядя - деревенский кузнец. С детства он слишком оберегал Фауста от тревог из-за чего он вырос довольно слабым юношей, что впрочем компенсировалось рвением к наукам. Так как его родная деревня лесная, основное пропитание добывается охотой. Практически все мужское население с детства занимается охотой. Поэтому на фоне остальных парней Фауст выглядит еще слабее, из-за чего естественно сильно комплексует. В деревне есть памятник герою давних лет, пожертвовавшем жизнью ради своей любимой. Фауст часто мечтает о том как бы было прекрасно вдруг стать героем. Он уже выбрал себе свою принцессу - Маргариту дочь деревенского старосты, которая к тому же старше его на два года. Однажды поздно вечером, он следил в лесу за Маргаритой.В лесу быстро темнело, и недолго погуляв, он понял что потерял Маргариту и заблудился. Побродив немного он споткнулся о какой то торчащий из земли предмет. Это оказалась латная рукавица. Он поднял ее с земли и одел на руку. И как только рука оказалась в рукавице, перед ним появился из воздуха человек, одетый в черные, красиво украшенные доспехи. От испуга Фауст не мог произнести ни слова. Глянув на него воин сказал что Фауст пробудил древнего бога доблести Мефисто, и теперь он будет его покровителем. С тех пор Фауст стал учится у Мефисто. Он делал большие успехи в фехтовании и боевой магии, и вскоре превзошел всех юношей в деревне. Наконец-то стали сбыватся его мечты.(Завязка довольно банальна, но так нужно. У меня накопилось много идей по игре, почти готов сюжет. Если кому интересно присоединяйтесь - нужна ваша помощь).
ps: проект первый. так что ругатся не надо
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Помогать я не буду, потому что я редиска, ну и потому что у меня у самого ест ьчем заняться.
Это все, потому что я ужасный тип.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Задача в том - что нужно удержать внимание играющего. Чтобы он не бросил игру до завязки сюжета(((
На счет того что ты редиска - это мы уже поняли
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- alexian
- Новый участник
-
- Спасибо получено: 0
плюс окно не перебрал... получилось классическое... оно меня бесит
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- alexian
- Новый участник
-
- Спасибо получено: 0
Продумай мелочи.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
...рояль, стоящий в кустах. Хотя... нет. Если присмотреться (темно же), то...В лесу быстро темнело, и недолго погуляв, он понял что потерял Маргариту и заблудился. Побродив немного он споткнулся о какой то торчащий из земли предмет. Это оказался...
Логично. Мы же всегда надеваем на себя всё что плохо лежит. Валяется, например, пакет на мусорке, подбежим, оденем на голову. Действительно, вдруг пробудим какого-нибудь бога.Это оказалась латная рукавица. Он поднял ее с земли и одел на руку.
Давай автор, жги что есть силы. Интересно посмотреть на игру целиком состоящую из роялей.
→ → ↓ ↑ Y
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Takashi писал(а):
Интересно он извращенец? зачем он за ней следил в лесу. Видимо надеялся что она ромашки собирать будетRPG Maker XP
Однажды поздно вечером, он следил в лесу за Маргаритой.
В лесу быстро темнело, и недолго погуляв, он понял что потерял Маргариту и заблудился.
И вот этот проклятый лес который вращается быстрее планеты, вокруг светло, а вот в этом темнеет быстрее. Ну да к тому же и утешал себя, я просто гуляю и вовсе я не извращенец и не слежу заней
Древний Бог доблести учит Кузнеца ФЕХТОВАНИЮ и боевой магии.. хорошая Доблесть и все это за то что он одел перчатку. После долгих тренировок он с трудом победил всех юношей деревни (видимо они уже давно такие носили).Глянув на него воин сказал что Фауст пробудил древнего бога доблести Мефисто, и теперь он будет его покровителем. С тех пор Фауст стал учится у Мефисто. Он делал большие успехи в фехтовании и боевой магии, и вскоре превзошел всех юношей в деревне. Наконец-то стали сбыватся его мечты.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Юмористы
Вобщем по сюжету то был не бог вовсе, а он сам, только из будущего.
На счет рукавицы мне пофигу - хоть рояль, так как он сам все и подстроил.
А в общем коменты меня порадывали - кто-то даже вчитывался
Ток Ice ты чегото напутал - я не говорил что он кузнец, так что не надо отсебятины.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Мелочи продуманы - я же не могу тут расписывать каждый нюанс. Д и смысла не вижу.Сюжет же мне понравился, но больше конкретики, почему перчатка там валялась? Почему ее никто не подобрал?
Продумай мелочи.
А перс стандартный потому что старый скрин. В игре у меня перс новый.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Ну уж прости коль согрешил, вывод последовал из фраз:Ггыыыыы!!!!
Ток Ice ты чегото напутал - я не говорил что он кузнец, так что не надо отсебятины.
Воспитал его родной дядя - деревенский кузнец.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
