Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

Помощь по плагину YEP_ChangeBattleEquip MV

Больше
4 мес. 2 нед. назад #131592 от NigghtSwoord
[RPG MAKER MV]
Здравствуйте! Я использую ChangeBattleEquip, а так же CTB боевку от Yanfly и у меня возникла проблема, мне нужно чтобы была возможность изменять только ОРУЖИЕ во время боя, а не всю экипировку в целом.
При попытке наложить невидимое состояние, которое блокирует эти слоты я столкнулся с багом, что мой персонаж просто начал ничего не делать, когда наступает время его хода. Хотя стоит отметить, что этот баг происходит и при стандартной боевой системе, окно с действиями просто не появляется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #131597 от Neocris
А можно более точные названия плагинов?
Если ChangeBattleEquip я могу найти, то что за плагин CTB? Это BattleСore?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #131600 от NigghtSwoord
Извиняюсь за ответ через год, надеюсь не устал ждать.
Плагин на CTB боевку от самого же Yanfly - YEP_X_BattleSysCTB. С ним еще один баг странный обнаружил, но это касается переходовки в событиях боя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад - 4 мес. 1 нед. назад #131601 от Neocris
Не нашел я причину твоего бага. Всё должно работь.
Пришлось немного подправить YEP_X_ChangeBattleEquip, но это касалось другого бага с отображением очереди хода CTB. Возможно из-за старой версии плагина - не знаю какая актуальная.
Тестовый проект .
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад пользователем Neocris.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум