Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

Как сделать изменения в игре при перезаходе?

Больше
3 года 4 мес. назад #128490 от errordan
Можно ли сделать так, чтобы при перезаходе в игру что-то изменилось? Например, на определённом моменте ты вышел с игры раз 5, а потом при разговоре с кем-то тебе напишет "не устал ли ты выходить с игры?". Да, я не мастер объяснять. Надеюсь смысл понятен *facepalm*
--
Rpg maker MV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проект месяца 3 место Проект месяца 1 место Ветеран Проект месяца 2 место Проект года 3 место Разработчик
Больше
3 года 4 мес. назад #128492 от Phileas
Здраствуйте. Для этого необходимо использовать плагин на глобальные данные.
Ну или самостоятельно через вызов скрипта записывать данные в файл и читать их из него, если умеете.
Спасибо сказали: errordan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум