Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

Описание навыков

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #114802 от Loli_Kyn
Loli_Kyn создал тему: Описание навыков
Люди, занимаюсь переводо игры и столкнулся с такой проблемой. А имено -описание навыка не влазие в поле. Можно его уменьшить как диалок
в начеле знакои \} или нужно что-то другое? Сокрощать текст не вариант. Я конечтно потом поправлю описание. Вы сейчас не глядите на описание которое в скине, это пробная версия)



Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Loli_Kyn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #114820 от TheMowDuck2019
TheMowDuck2019 ответил в теме Описание навыков
Лично я могу посоветовать только сократить описание навыка. Возможно есть плагины, позволяющие так сделать, но стандартно мейкер не может себе позволить описание длиннее. Сам тоже сталкивался с такой же ситуацией.


P. S. Да и сам подумай, зачем предметам большое описание. Излагай кратко. Это важное умение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум