Миничат

VaNyuHa 9 ч. Показать хочется, но я пока что терплю. Хочу хотяб полноценно первую главу доделать. Но для этого у меня конечно за все эти годы материала было подготовлено много. Даже и для второй и третьей главы уже тоже что-то сделано.
VaNyuHa 9 ч. А еще, моя игра будет разбавлена всяческими мини-играми (некоторые не обязательны, а некоторые часть квестов), порою слишком увлекался проработкой мини-игр, на некоторые уходило по 3 или 2 месяца, когда как. И игра у меня кусками делалась, я только в этом году наконец взялся последовательно дальше делать и уже соединять свои куски подготовленные
VaNyuHa 9 ч. Увеличивает значительно время, то что всю графику сам рисую. Музыка тоже будет своя, есть друзья композиторы.
VaNyuHa 9 ч. В том и проблема, что за восемь лет у меня были периоды, когда я долго не делал... Один год армии и плюс когда видимо был творческий кризис что-ли... Бывало пол года пауза длилась иногда + первые года два вот вообще просто опыт получил и начал по новой, так как переделал полностью идею игры.
Alx_Yago 13 ч. Восемь лет уж скоро делаешь, получается. Пора что-то показать)))
VaNyuHa 15 ч. А.. зашёл к себе в профиль пыль сдуть и удивился! Я оказывается с 2018 года зареган, как же время пролетело... А я до сих пор мечтаю показать этому сообществу свою игру, которую все так и делаю хехе
VaNyuHa 16 ч. А щас взрослая семейная жизнь, получается уделять на разработку примерно 3 часа в два дня. Эх жизнь) ну и бывали уже не раз периоды долгих "отпусков" от разработки.. и как раз после них возвращаясь к проекту, я начинал его менять и переделывать ахаха. Да уж
VaNyuHa 16 ч. Я конечно редкий гость, но все же приятно видеть знакомые лица) я рад, что сайт жив! А я за все свое время, около 6 лет, а может и больше... Так все потихоньку и делаю один проект. Уже два раза введение полностью переделывал. Делаю делаю и понимаю, что что -то не то, хахах, приходят идеи лучше и начинал снова. Да и опыта набирался со временем
VaNyuHa 16 ч. А нет, это какой-то баг с телефона, если обновить, все нормально
VaNyuHa 16 ч. Извините, как-то случайно продалось два раза отправка
VaNyuHa 16 ч. Ого, внезапно обновление сайта.
MapleLeaf_334 1 дн. да как будто бы чат ниже ПМ смотрелся лучше
Адский дровосек 1 дн. Привет привет
akito66 1 дн. Доброго времени суток!
Адский дровосек 1 дн. Да и ещё, прям так дискомфортно , что чат теперь над ПМ. Вам не кажется?
Адский дровосек 1 дн. Минимализм нового оформления мне тоже нравится, но шапки-то нет. То что сейчас - просто заглушка. Давайте придумывать шапку, здесь же есть рисующие люди и люди умеющие в фотошоп.
MapleLeaf_334 1 дн. Не знаю с каких пор новое оформление но выглядит безупречно!
Dassy 2 дн. Кстати, из акк все так же при каждом перезапуске вываливается ;)
Alx_Yago 3 дн. У всех. Но, если пользоваться нетрадиционными способами, то норм, работает
Zero Project 4 дн. Так, у меня у одного юнион не работает ?

Проект месяца

Проект месяца - итоги

- Эй, просыпайся, лентяй!
- Я давно уже проснулся, если ты не заметил.
- Ты храпел еще пять минут назад!
- Это была аудиозапись.
- Твои глаза были закрыты и ты не двигался!
- Я готовился сыграть роль мертвеца в спектакле.
- Ты ужасный актёр!
- Зато меня девушки любят!


Примерно в таком ключе прошел сегодня утром разговор между мной и Эльфом, когда он пытался уговорить меня вновь приступить к работе над новостями на этот сайт. Блог свидетель, я сопротивлялся изо всех сил, но этого оказалось недостаточно. Что ж, вы сами напросились!
"<h2
[Заглавная картинка проекта]
Dolly's Afterlife, автор ZX_Lost_Soul
Краткий обзор:
Хардкорный платформер. Минимум сюжета, максимум прыжков!

[Скриншот карты мира проекта]
Phantasy Star III Story of Orakio, автор I_LORD
Краткий обзор:
Одна из фанатских историй, созданных под влиянием классики.

[Скриншот, сделанный во время игры]
Таинственная Башня, автор Ginyang
Краткий обзор:
Большой активно развивающийся проект со множеством персонажей.

[Титульный экран проекта]
One Night at Freddy's, автор CreepyPasta
Краткий обзор:
Еще один проект, созданный под впечатлением, но на этот раз - хоррор.

[Скриншот геймплея из проекта]
The Kingdom of The Three Moons, автор darkwork
Краткий обзор:
Пока еще сырой проект, но уже подающий надежды.

[Скриншот геймплея проекта]
Battle Song автор soulshard
Краткий обзор:
Весь проект представляет из себя бой с набиранием определенных мелодий для победы над противником.

[Скриншот той геймплея, до которой еще надо добраться]
The Erinyes автор Namiako
Краткий обзор:
Пока сырой проект, который должен в итоге вылиться в масштабную JRPG.

<h2>Троица лидеров</h2>

1 место Таинственная башня 118 голосов
2 место Dolly's Afterlife 65 голосов
3 место The Erinyes 64 голоса

Результаты могут быть неточными, просьба пересчитать и проверить самостоятельно. Если, конечно, у вас есть какие-то сомнения.

<h2>Заключение</h2>
В этом месяце мы тестировали новую систему голосования и об этом было много споров и ссор. Почитать об этом вы можете в соответствующей теме. А я прощаюсь с вами до следующих новостей, развивайте проекты и предлагайте новые идеи.
<h2>Пост скриптум</h2>
- Опять дрыхнуть ушёл, зараза такая?!
- Я уже написал новость.
- А почему здесь обзоры такие короткие?!
- Я пересказал твои своими словами.
- Нужно подготовить новость к запуску реборна готва!
- Начало через два дня.
- Вот вечно ты выкручиваешься!
- Нет, я вечно сплю.